Фейсбук Camera возникла в РФ

f9dffd81

Фейсбук,

Camera – это мобильное дополнение, которое делает осмотр и работу с фото в Фейсбук легче и стремительней. При помощи данного дополнения, вы можете посмотреть все фото близких вам людей. Также без проблем перелистывать альбомы приятелей либо оценивать некоторые фото, повысив их одним нажатием.

Фейсбук Camera дает возможность оперативно скачать несколько снимков, вместо того, что бы отдавать их по раздельности — просто заметьте галочками необходимые фотографии и нажмите клавишу «загрузить». Разумеется, у вас появится возможность добавить подписи, обозначить приятелей и местоположение на карте до того, как вы разместите фото. Фейсбук Camera также предлагает возможности редактирования снимков – отрезка, замена и фильтры для любой из снимков в вашей библиотеки.

Дополнение Фейсбук Camera с завтрашнего дня доступно для Айфон совершенно бесплатно в интернет магазине App Store. Оно совместимо с Айфон 3GS, Айфон 4, Айфон 4С, iPod touch (4-е происхождение), iPod 2 Wifi, iPod 2 Wifi + 3G, iPod (3-е происхождение) и iPod Wifi + 4G. Для работы требуется iOS 4.3 или более ранняя модификация.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *