Одесского мажора-убийцу забрали по новой публикации

f9dffd81

арестованый

Также, ресурс не доказывает информацию о том, что Д.Кравец задержан по недоверию в причастности к краже дорогих авто, сообщает Автотрасса Е-95.

Раньше информацию о задержании Д.Кравца, популярную рядом СМИ, доказал руководитель отделения публичных нитей Основного регулирования МВД Украины в Одесской области Владимир Шаблиенко.

Напоминаем, 22 сентября 2009 года Д. Кравец — сын парламентария от Партии районов в Одесском городском совете Александра Кравца — на авто «Mercedes С550» сшиб 2 пешеходов, один из которых в итоге инцидента умер.

Обвинитель, поддерживающий нарекание в суде, требовал взыскание автолюбителю — заключение в исправительно-трудовую колонию сроком на 6 лет. Но в начале сентября 2011 года Киевский районный суд Одессы, использовав законопроект об амнистии, отпустил Кравца от криминальной ответственности.

«Принимая во внимание то событие, что обвиняемый объявил собственную вину, наскок на людей он сделал нечаянно, и то событие, что у него на иждивении располагаются 3 не достигших совершеннолетия детишек, думать вероятным использовать в отношении Кравца Д. А. амнистию», — рассказывалось в вердикте.

Стоит отметить, что на суде Д. Кравец отказался признать собственную вину, заявив, что ни людей, ни такси на автодороге не видел, а продвигался со скоростью 60 км/ч.

Апелляционный трибунал Одесской области оставил в силе вердикт Киевского областного трибунала Одессы об амнистии свалившего на авто 2-ух пешеходов мажора.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *