Открываются постоянные рейсы на Мальдивы из Украины

f9dffd81

самолет

«Мы оценивали Мальдивы, а в этом году не смогли в силу огромного числа хлопчатобумажной работы, поскольку само приобретение разрешения на маршрут Шарджа — Мальдивы требует продолжительных операций и утверждения государством как со стороны ОАЭ, так и со стороны Мальдив», — рассказал корреспондентам представитель Эйр Arabia на Украине В. Заинчковский.

При этом он заметил, что старт рейсов с начала летней навигации 2013 года маловероятен, так как ведущий кабинет Эйр Arabia оценивает назначение Шарджа — Мальдивы только как сезонное.

«Потому, вероятнее всего, это будет зимняя наводка 2015 года… А в целом российские путешественники обожают отдыхать на Мальдивах всегда, потому мы убеждаем руководство сделать данный путь круглогодичным», — заявил Заинчковский, добавив, что любой из российских рейсов привезет какую-то часть пассажиров, которая позволит в необходимой мере скачать назначение Шарджа — Мальдивы.

Он также рассказал, что с 1 ноября 2016 года экспедитор будет делать путь Киев — Шарджа каждый день, а полеты из Харькова и Донецка — по дважды в месяц, по вторникам и пятницам. С в точности такой же частотой будут реализоваться и перелеты из Одессы, которые стартуют 12 ноября.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *