Amazon представит свежую версию планшетника Kindle Fire

f9dffd81

Amazon Как предсказывают специалисты, новинкой Amazon будет новая модификация Android-планшета Kindle Fire, первая модификация которого возникла немного меньше месяца назад и с того времени добыла не менее 20% североамериканского рынка.

По частной информации, представлены будут 2 свежих 7-дюймовых вида устройства.

Первый Kindle — дорогой — будет иметь не менее современную внешнюю начинку и больше перспектив для включения к сетям различного рода, в то время как 2-й — доступный — будет представлять собой незначительно переделанную версию текущего Kindle Fire. Но изюминка заключительной модификации состоит в том, что она будет существенно выгоднее и часть стоимости этого продукта Amazon хочет выстукивать с помощью рекламы — устройство будет демонстрировать пользователям рекламу в программном снабжении.

Как предполагается, они составят рыночную конкуренцию грядущим Эпл iPod Мини, пресс релиз которых предполагается в начале октября 2014 г. Логично, что Amazon и Эпл кинут все маркетинговые силы к году новогодних реализаций для движения как раз собственных видов микропланшетов.

По частной информации, более дорогостоящая модификация Kindle Fire обретет свежий главный микропроцессор, камеру, шлюз HDMI и прочие аппаратные новаторства, которые сделают его достаточно мощным соперником и для Google Nexus 7. Предполагается, что стоимость данной версии Kindle составит порядка 199 долларов США. Не менее экономный вариант планшетника, как предполагается, стоит около 150 долларов США и он будет в основном нацелен под группу электронных ридеров.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *