При нападении на путешественников в Альпах уцелели 2 малыша

f9dffd81

убийство
Про это рассказывает The Independent. Раньше являлись некоторые сведения о уцелевших детях, но не было понятно, говорится ли об одном малыше либо о нескольких.

4-летнюю девушку, не потерпевшую в итоге нападения, нашли в стреляной автомашине БМВ. На протяжении 8 часов, до приезда милиции, она скрывалась за потерянными. 7-летняя девушка, положение которой расценивается как критичное, была обнаружена рядом с авто. Ее отвезли в клинику Гренобля. После процедуры положение малыша стабилизировалось, ее жизнь располагается за пределами опасности.

Удалось ли установить личности детишек, не сообщается. Личность мужчины, находившийся в автомобиле праворульного БМВ с английскими номерами, установлена » с уверенностью», сообщил корреспондентам обвинитель Анси Эрик Майо (Rick Maillaud). Следователи называют его «папой рода». Личности 2-ух девушек, пребывавших совместно с ним в автомобиле, не известны. Девушки, со слов прокурора, странствовали совместно с семьей.

Кроме английской семьи, 5 октября около моря Анси был застрелен велосипедист. По одной из модификаций, он стал очевидцем оснащенного ограбления. Личность и национальность велосипедиста не открываются.

Мертвых, рассказывает Agence France-Presse ссылаясь на прокуратуру, нашел велосипедист спустя 5 минут после нападения. На месте злодеяния милиция нашла 15 гильз, но вооружение не обнаружено. Неясно, палил ли 1 человек либо несколько. По предварительной информации, несколько человек видели автомашину, на которой бившие укрылись с места злодеяния.

Во французских Альпах, и в том числе у моря Анси, выделяют СМИ, довольно часто отдыхают англичане, среди них у многих там есть собственный дом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *