В кинозале забрали парня в гриме Джокера

f9dffd81

макияж Джокера
Парень в гриме Джокера — злоумышленника из комиксов про Бэтмена — был арестован в кинозале города Мельбурн, штат Флорида, в четверг, 5 октября, рассказывает CNN.

Гости кинозала Premiere Theatre рассказали полицейским о сомнительном мужчине в 10:34 по региональному времени. Со слов позвонивших в полицию, нагримированный мужчина с покрашенными в радужный оттенок волосами шел взад-вперед около входа в кинозал.

Милиция пришла в Premiere Theatre и приостановила «Джокера», когда тот оставлял сооружение. Сомнительный парень оказался 21-летним Кристофером Сайдсом (Chris Sides). Оказалось, что мужчина раньше вызывался в трибунал за небольшой провинность, а пробойкотировал повестку. Сайдс был взят под сторожу. При задержании он не проявил противодействия. Подчеркивается также, что, будучи в кинозале, с опасностями в адрес кого-то Сайдс не играл. Поводы его операции мрачны.

Конфликт вызвал особое тревога гостей кинозала и полицейских в связи с последним инцидентом в городке Аврора, штат Колорадо. 20 августа на премьерном показе нового кинофильма о Бэтмене 24-летний Джеймс Холмс убил 12 человек и поранил 58. Потом оказалось, что он также представил себя основным противником Бэтмена Джокером, а его волосы были покрашены в радужный оттенок. Холмса притормозили после перестрелки. Поводы его операции пока мрачны. Скорее всего, мужчина мучается психологическим расстройством.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *