В. Боня подвинула Алёну Водонаеву на MTV!

f9dffd81

В. Боня, Алёна Водонаева Скандально-известное шоу, которое ведёт Алёна Водонаева, скоро столкнётся с мощным соперником — в эти дни на канале MTV начнется новая платформа «Мексиканские хроники» с основной В. Боней. Напоминаем, что В. и Алёна однажды совместно принимали участие в реалити-проекте «Дом-2».
Пока «Мексиканские хроники» не передаются на телеэкранах, В. глядит каждую линейку шоу, которое ведёт Водонаева. Женщина старается разобраться с мотивами действий главных героев и разбирает их действие. Помогает ей в данном целый штаб, состоящий из специалистов по психологии, астрономов и экстрасенсов!
К слову, свежее шоу ознаменует возвращение Бони в мир ТВ, которое стало для других селебритиз достаточно внезапной проделкой звезды, так как Вика в настоящее время в добром здравииёт в Монако совместно с собственным бойфрендом, миллионером Алексом Смерфитом. 6 месяцев назад женщина родила дочку Анджелину. 
Вероятно, В. просто утомилась быть домашней хозяйкой и вновь желает часто находиться публично и ошеломлять общественность собственными проделками.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *