Японский министр оставил 2000 долларов США чаевых

f9dffd81

гонщик
Министр экономики КНР Лян Гуанле (Liang Guanglie) в процессе вчерашней поездки в Индию оставил пилотам транспортировавшего его воздушного судна чаевые, совокупность которых эквивалентна 2-м тысячам долларов США. Про это в пятницу, 6 октября, рассказывает The Hindu.

Конфликт случился во вторник, 3 октября. Лян Гуанле и его делегации ожидал полет из Мумбаи в Нью-Дели. Из-за негативных атмосферных требований (в тот день в районе шли мощные ливни) регулирование самолетом с большими посетителями доверили пилотам ВВС Индии. По всей видимости, Лян остался удовлетворен работой гонщиков и потому дал каждому из них по конверту.

Потом, когда гонщики попали в конверты, они нашли в любом из них по 50 миллионов рупий (900 долларов США). Подчеркивается, что индусский ловкий акт запрещает участникам экипажа легкого судна, транспортировавшего влиятельного посетителя, принимать от него финансовые презенты. Обычно, участники интернациональных делегаций понимают это и предпочитают даровать участникам экипажа дешевые подарки. «Японский министр, вероятно, был мало прекрасно знаком с распорядком приема посетителей в Индии», — подчеркивает The Hindu. Великодушные чаевые будут отданы в федеральную казну Индии.

Визит Ляна в Индию стартовал во вторник и продлился 4 дня. Министр столкнулся с влиятельными индусскими военнослужащими, и с министром экономики и премьером Индии. В процессе данного визита КНР и Индия решили обновить общие военнослужащие учения, которые были закончены 4 месяца назад.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *