МЧС улетело в России за украинцами, которые попали в трагедию

f9dffd81

мчс
Работники МЧС Украины и Минздрава 12 октября улетели в Плесков (РФ), чтобы принести в Киев украинцев, которые 2 дня назад – 10 октября – попали в трагедию. ДТП случилось на 59-м км дороги «Порхов-Успенье» (Псковская область РФ).   
По известию  областного УГИБДД 34-летний автолюбитель «Мерседес-Спринтер» не избрал безопасную скорость перемещения на заокругленном отделе автодороги, не совладал с регулированием и перевернулся в ров. Ранения приобрели все 8 человек, находившиеся в зале – автолюбитель и 7 пассажиров. Всех украинцев принесли в псковскую клинику.   
— 1 человек сразу оставил наше медучреждение, трое, в том числе автолюбитель, ушли вслед.  В настоящее время в хирургическом отделении остаются четверо – Валентина Притуляк, Богдан Стадник, Александр Безнасюк и Юрий Олексюк. Процедура, к частью, процедура не потребовалась никому, а травмы довольно солидные, впрочем не могут представить опаски для жизни, — сообщил «Комсомольской правде на Украине» главврач Порховской ЦРБ Сергей Алексеев.   У потерпевших сотрясения головного мозга, переломы, у нескольких недоверия на компрессионный перелом хребта, а руки и ноги работают. Длительность излечения зависит от положения больных. Российские спасатели принесут их в Киевскую муниципальную клинику неотложной медицинской помощи.   
Все потерпевшие родом из различных сел Хмельницкой области. По сведениям докторов, в Россию они двигались на заработки. Это далеко не первый пример, когда российские  заробитчане попадают в трагедию на территории Псковский области. 1 сентября на 18-м км дороги «Опочка – Себеж» авто «Митсубиси» не совладал с регулированием, поехал на полосу встречного движения и встретился с микроавтобусом «Мерседес-Спринтер», в котором на лесоповал в Ленобласти также двигались 8 жителей Украины. Никто из украинцев не умер, а травмы тоже были довольно солидными.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *