Львовянка наняла киллера для прежнего супруга

f9dffd81

револьвер

Из-за этого 35-летний предприниматель остался в добром здравии, невзирая на то, что его «выбрала» прежняя супруга.

— В начале августа работники УБОПа Львовщины, — сообщает работница отдела связи с общественностью ГУ МВДУ во Львовской области Ульяна Флышко, — приобрели информацию о подготовке заказанного убийства. Лишить жизни  парня приняла решение его супруга, которая была ворчлива разделом общего богатства. В роли посредника, который мог отыскать киллера, она прибегла к собственному известному. А неспроста рассказывают, что то, что понимают двое, знает и… Другими словами это не является секретом. Поскольку заключительный обмолвился о собственном задании второму мужчине, который, насколько бы, и принял решение осуществить «предзаказ» уязвленной девушки.

Как  сообщил «КПП» информированный ресурс, парень, которому проговорился о «деле» товарищ экс-супруги, оказался работником внешних дел. А наивный посредник даже не заподозрил про это. Но несмотря на это, благодаря данной случайности, предприниматель остался в добром здравии.

Процедуру, со слов Ульяны Флышко, работники УБОПа устроили ярко и дали «наивной жене» фото с «мертвым» мужем. Так как клиентка дала исполнителю лишь часть денежных средств, другие гарантировала доставить после сделанного «предзаказа».

Расценил жизнь «прежнего» его попутчица в 7 миллионов  «зеленых».

В итоге 4 октября был задержан учредитель заказанного убийства. В случае наличия у правоохранителей неоспоримых доказательств, девушка объявила собственную вину в инкриминированном ей злодеянии. Против нее начато уголовное разбирательство и определяется вопрос о взятии ее под сторожу.

Сейчас ей освещает период — отнятие воли от 10 до 13 лет, а может быть вечное заключение, с конфискацией богатства, если грех свершено  в алчных задачах.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *