Том Круз организовал уродливый дебош в баре

f9dffd81

Том Круз Представляется, после развода с Кэти Холмс (Katie Holmes) Том Круз (Tom Cruise) заработал себе неприятности не только лишь с состоянием здоровья, но также и с самооценкой, поскольку разъяснить его недавнюю эскападу в Черногории можно только больным ощущением своей значимости и большой мнительностью.
Том Круз, остановившийся в гостинице небольшого города Добрун в Черногории, попросил, чтобы администрация гостиницы вывела всех посетителей из бара и дала ему вероятность пообедать в одиночестве. Удивленные консультанты отказали звезде в ублажении необычной просьбы. «Да что он о себе придумывает?! Мы не могли так уязвить прочих наших посетителей!» – взбунтовались работники гостиницы.
Но в тот день Том Круз жестко принял решение избегать общения с кем-нибудь и выбрал пир на собственную шикарную яхту Lady С. По данным, располагающимся в управлении восточных СМИ, артист на самом деле обедал в одиночестве. Что же, полувековой Том Круз, наверное, имеет право на возрастные причуды, и ужин в пустейшем баре либо пир на одну особу на яхте можно к ним отнести.
А пока Том Круз впечатляет граждан небольшой страны Европы собственным необыкновенным действием, Кэти Холмс прогуливает по улицам, идет по супермаркетам, действует и наслаждается жизнью. Вероятно, развод и избавление от воздействия сайентологической церкви на самом деле пошли ей не во вред.
Ресурс: www.wday.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *