Реализации «Самсунг» Галакси С III привысили 20 млн

f9dffd81

«Самсунг» Галакси С III

Самый удачный из телефонов «Самсунг» на данный момент, «Самсунг» Галакси С III определил свежий рекорд по масштабу реализаций в настолько длинный период, обойдя предшественников в серии «Самсунг» Галакси.

Напоминаем, «Самсунг» Галакси С III – передовой Android-смартфон корейской компании, он вышел в реализацию в середине июня. Телефон владеет HD Супер AMOLED экраном линией 4,8 дм, и 8-мегапиксельной видеокамерой. «Самсунг» Галакси С III оборудован особым ПО, которое дает возможность узнавать лица, жесты и голос. Он также имеет ряд особых перспектив, которые увеличивают мощность и упрощают работу с устройством, благодаря технологии Смарт Stay, функции С Beam и беспроводному размену текстом AllShare Cast.

Развивая удачный начало продаж «Самсунг» Галакси С III, который был доступен в черном и голубом каркасе, в скором времени «Самсунг» Электроникс представит передовой телефон в свежих оттенках каркаса: «красный гранат», «черный сапфир» и «серый титан». «Самсунг» Галакси С III в свежих оттенках каркаса будет в большой реализации в РФ, начиная с октября 2012 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *