Джастин Бибер продолжает приукрашивать своё тело татуировками

f9dffd81

Джастин Бибер Представляется, у Джастина Бибера (Justin Bieber) и Дэвида Бекхэма (Joseph Beckham) больше совместного, чем может показаться изначально, так как они оба почитают домашние ценности и обожают тату. Как бы там ни было, 18-летний Джастин Бибер к 25 годам дерзает не только лишь обзавестись семьей, но также и обогнать известного футболиста по числу тату. В эти дни он показал в «Твиттере» собственную «обновку» – незначительное изображение короны, сделанное около ключицы.
Молодые поклонницы Джастина Бибера должны быть в полном восторге. Прежде всего, потому, что татуированные мужчины, как ни крути, смотрятся весьма брутально, а конкретнее данного качества и не хватает юному Биберу; а во-вторых, назло ожиданиям новая тату Джастина никоим образом не сопряжена с его любимой Селеной Гомес (Selena Gomez). К слову, сама женщина когда-нибудь украсила себя названием бойфренда, впрочем, в тот раз «тату» выяснилось просто чертежом, сделанным хной.
Корона стала 3-им чертежом, украсившим стан Джастина Бибера. Прошлую тату он сделал в начале июля 2011 года совместно с папой. Другими словами Джереми Бибер не только позволил сыну прилечь под иглу тату-мастера, он направился в зал совместно с ним и занял примыкающее сиденье. В роли совместной надписи Биберы избрали слово «Иешуа», что на иврите обозначает «Иисус».
А заключительной татуировкой Дэвида Бэкхема стало слово «Love», написанное на оборотной стороне руки.
Ресурс: www.wday.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *