Мерседес хочет и далее сотрудничать с Шумахером

f9dffd81

Россиянин Браун

Россиянин Браун отказался аннотировать некоторые слухи о проходе Льюиса Хэмилтона в команду Мерседес. Разговаривая с корреспондентами в паддоке Монцы, англичанин сообщил: «Как лишь мы примем заключительное решение, вы будете первыми, кто о нем выяснит – а для этого еще требуется установленное время.

Вынужден огласить, что в настоящее время продолжаются переговоры с Михаэлем [Шумахером], и они проходят в стандартном режиме – как раз на данном мы сосредоточены сейчас. Было бы ошибочно рассуждать, что решение лишь за ним либо лишь за нами – мы вместе ищем вариант, который организовывал бы обе стороны. Он может выйти послезавтра – быть может и в следующем месяце. Нам нужно обсудить большое количество факторов, и когда это произойдет, я с превеликим удовольствием поведаю вам. А представить какую-то дату сейчас, опасаюсь, не смогу».

Говоря о том, хотел он лично, чтобы Михаэль остался, Россиянин заметил: «Думаю, Михаэль как и раньше может многое нам посоветовать. Мы видели, как он пилотировал в Спа – это было прекрасное представление, если бы автомашина двигалась так, как нам того хочется, он сумел бы достичь большего. В этом году Михаэль не раз показывал такой уровень. Я весьма удовлетворен его конфигурацией.

В техническом плане перед вами стоят сложные цели – в первую очередь, это касается 2014 года. И гонщик его масштаба, владеющий большим опытом, был бы очень нужен команде – особенно, нашей команде».

Браун добавил: «Льюис – отличный гонщик, даже прекрасный. А наша цель заключается в том, чтобы играть за Мерседес хотел любой пилот. Мы располагаем ошеломляющей историей и записываем в неё свежие страницы, впрочем пока и не добились прежних высот. Но у нас весьма принципиальные проекты, как раз по данной причине конструкция команды в настоящее время строится с прицелом на перемены в распорядке, которые ожидают нас в обозримые годы.

Если у нас получится достичь того, к чему мы хотим, то все гонщики Ф1 будут рваться угодить к нам. В течение 2-ух заключительных сезонов сильно выглядела Red Bull Racing, потому все пилоты планировали очутиться в их составе. Мы хотим очутиться как раз в такой функции, и попытаемся достичь этого».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *