Саакашвили гарантирует за 2-3 года решить дилемму отсутствия работы

f9dffd81

Саакашвили

Про это он сообщил в строящемся центре профобразования в Глданском массиве Тифлис 12 октября, где столкнулся с прошлыми сертификацию преподавателями.

Со слов главы, цель правительства — усовершенствование создания детишек и синхронно образование самых лучших требований для воспитателей. С данной задачей в системе сертификации воспитателей намечаются некоторые перемены. Например, теперь преподаватели будут сдавать сертификационные экзамены не в экзаменационных районах, а в школах, экзамены будут продолжаться не 5 часов, а 2-2,5 дня, а при оценке воспитателей внимание будет уделяться не столько познанию ими ПК и британского, сколько результатам его работы в школе. А конкретнее, квалификацию воспитателя будут расценивать по тому, сколько его выпускников отдали целые государственные экзамены, какая популярность его уроков, как ведутся эти уроки. Сертификационные экзамены для воспитателей будут производиться 3 раза ежегодно, и те, кто не сдаст их впервые, сделают это вторично.

«Наша цель — увеличение значения. И не опасайтесь тех, кто грозит воспитателям арестами. Определенные угрожают взять воспитателей и выпустить из тюрем злодеев. Не опасайтесь. Это легкомысленные диалоги. Наш народ обожает собственных воспитателей и оценивает их», — сообщил Саакашвили.

Раньше лидер блока «Бидзина Иванишвили — Грузинская задача» Бидзина Иванишвили сообщил, что власти терроризируют воспитателей и применяют их как собственных союзников, принуждая принимать участие в предвыборной кампании управляющей партии и обязуя приводить на эти встречи собственных воспитанников. Иванишвили призвал воспитателей не оказываться инструментом фальсификации выборов для властей. Эти его утверждения представители управляющей партии исчислили как опасности в адрес воспитателей и выражение неуважения к ним.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *