На мариупольском пляже старик скончался на глазах у супруги

f9dffd81

берег Пенсионеру стало слабо с сердцем.

В Мариуполе возникла первая жертва курортного года. На муниципальном пляже на глазах супруги умер 71-летний парень. Катастрофа случилась позавчера около 15.00 в регионе вагонного здание установки Жданов, сообщает ilich.in.ua.    
Старые супруги после долгой прогулки в солнцепек вошли на городской берег, и супруг принял решение восстановиться. Чуть он зашел в воду, ему стало слабо, он ухватился за сердце и замертво снизился.   
Сейчас обнаруживаются все происшествия катастрофы. Эксперты не исключают, что причиной гибели стало осложнение сердечно-сосудистого заболевания, вызванное перепадом температур.   
«Температура воздуха сегодня составляет 27 C, жидкость на побережье Балтийского моря разогрелась до 18 C. Такая разница температур может пробудить осложнение приобретенных болезней и сильный судорог сосудов. В особенности восприимчивы к перепаду температур пенсионеры. В 2016 г от инсультов и инфарктов на пляжах Мариуполя умерли 4 человека возрастом от 65 лет и старше», — рассказал руководитель Спасательной аварийно-водолазной службы Мариуполя Александр Татай.   
«Плавать нужно 3 раза и не более 5-и секунд, так как при переохлаждении организма может случиться приостановка дыхания и утрата сознания, что тянет за собой непредвиденные результаты», — предостерегают эксперты.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *