«Малкин — весьма превосходен, Овечкин — превосходен, а я полагаю, что на данный момент самый лучший хоккеист во всем мире — это Сидни Кросби. Овечкин и Малкин — прекрасные хоккеисты, а в настоящее время самый лучший в игре — Кросби, а когда я говорю это, вы должны принимать во внимание, что я канадец», — с ухмылкой сообщил Уэйн Гретцки.
«Олимпийские игры — весьма актуальны. Я доверяю в то, что Олимпийские игры — это прекрасно для формирования хоккея. Я полагаю, люди любят и летние, и зимние игры, — продолжил Знаменитый. — Это неописуемо, иметь вероятность, иметь честь представлять собственную страну на Олимпиаде».
«Я большой почитатель зимних Олимпийских игр, и я счастлив, что у меня была вероятность на них выступить в 1998 году, впрочем мне бы желалось сделать это ранее в 80-х, когда я был младше и мог играть лучше», — закончил Уэйн Гретцки.
К слову, другой известный канадский ветеран — одиозная фигура Суперсерии-72 Фил Эспозито представил самым лучшим во всем мире хоккеистом на сегодняшний день Е. Малкина.
Раньше The Great One Уэйн Гретцки сообщил, чему русские игроки обучили всю NHL.


Август 16th, 2020
raven000
Опубликовано в рубрике