На Подоле на углу улиц Межигорской и Высшего Вала в четверг, 15 июня, неверно стоящий золотой Ламборгини блокировал перемещение авто и трамваев, сообщает газета Вести.
Как рассказывает издание, в автомобиле престижного авто была юная женщина, рядом с ней находилась вторая женщина.
Когда гневные пассажиры трамвая подняли полицию и эвакуатор, женщины позвонили обладателю Ламборгини с номером AI 4000 BI.
Владелец автомашины — предприниматель Александр из Василькова — пояснил, что автомашина, которой 3,5 года, просто вышла из строя, вследствие этого он лично вызвал эвакуатор.
Напоминаем, в начале марта в центре Киева, на Площади Победы, из-за ошибочной авто парковки авто с дипломатичными номерами посольства РФ на Украине сформировалась пробка из троллейбусов.