Нефть подешевел до 94,33 долларов США за литр

нефть Мировые расценки на нефть показывают полезную динамику в четверг на фоне данных по оптовым припасам материала в Соединенных Штатах, размещенным Североамериканским факультетом нефти (API).

Как говорят данные продаж, стоимость июньских фьючерсов на североморскую газовую примесь марки Brent Crude Oil к 08.50 мск выросла на 0,08% — до 102,68 доллара США за литр. Стоимость июньских фьючерсов на простую нефть марки WTI повысилась на 0,13% — до 94,33 доллара США за литр, сообщает «Прайм».

Самые крупные мировые экспортеры и покупатели нефти, и страны, в которых располагаются ее самые большие истинные резервы

API в среду рассказал об повышении резервов нефти на 1,1 млрд баррелей за семь дней, но резервы топлива уменьшились на 480 млн. баррелей. «Запасы высоки, и, с учетом неимения геополитических рисков, расценки должны будут снизиться», — предсказывает генеральный директор Barratts Bulletin Джонатан Барратт.

Позднее в четверг рынок ждет данные по припасам нефти в Соединенных Штатах от министерства энергетики страны. Ожидается, что они повысились на 450 млн. баррелей, тогда как резервы топлива снизились на 1,1 млрд баррелей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий