Девушку, выбросившую детишек с балкона, назвали сумасшедшей

f9dffd81

Елена Рябкова

Как уточнил представитель находящегося в московской области основного следственного регулирования Следственного совета, 27-летняя Рябкова 24 июля вывела собственных детишек 4-х и 7 лет на суммарный балкон 15-го этажа высотного дома, где жила семья Рябковых, и выпихнула через огораживание. Оба парня были убиты.

По сведениям последствия, семья Рябковых чувствовала физические проблемы.

Как рассказывает канал НТВ, в тот день Рябкова рассчитывала сделать самоубийство. До того, как выкинуть детишек с балкона, девушка старалась уничтожить их и себя током.

«Днем после 11-ти приняла решение уничтожить себя и детишек, набрала в ванную воду, пригласила детишек плавать. Приняла удлинитель, подключила в розетку, и опустила в воду… А ничего не случилось, просто избавляло пробки. Я вышла в прихожую и подключила рубильник. Я приняла в ванную фен, вделала вилку в розетку, и опустила под воду, а снова избавляло пробки. Тогда я отвела их на 15-й этаж и выкинула с балкона», — цитирует слова Рябковой на суде канал НТВ.

Как сообщает канал, по вычислениям следователей также стало понятно, что Рябкова выкинула детишек в расчете, что это заметит ее супруг, который тогда мог льстить к жилищу.

Рябковой предоставлено нарекание в ликвидировании.

Как раньше рассказал анонимный источник в правоохранительных органах, на допросе девушка себя вела ненормально, а легко: она сообщала, что никому не требуется, и заявляла, что ее дети «ангелы и сейчас они на небе».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *