Третье поколение Мини JCW GP появится во Франкфурте

f9dffd81

мини Как и его предвестник, авто обрел повышенное автошасси, турбованный мотор, усовершенствованную аэродинамику и всего 2 сидения в зале.

Внутри автомашины установлен турбированный мотор масштабом 1,6 л производительностью 215 л.с., руководящий момент которого составляет 260 Hm. Мотор действует в сочетании с 6-ступенчатой механической коробкой, представляющей руководящий момент на ведущие колеса.

С места до 100 км/ч Мини JCW GP разгоняется за 6,3 с., а с 80 до 120 км/ч — за 5,9 с. Предельная скорость авто составляет 242 км/ч. Топливный расход в смешанном цикле равен 7,1 л/100 км, а выбросы CO2 — 165 г/км.

Хетчбек обрел пониженную на 20 миллиметров подвеску, 17-дюймовые диски колес с спроектированными специально для данной модели спортивными покрышками Kumho, спортивную систему тормозов с ведущими вентилируемыми винчестерами.

Кузов Мини JCW GP 2-го поколения покрашен в стальной оттенок. Каркаса зеркал и воздухозаборники в ведущем фартуке — алого тона. Ярко-красным обведен и воздухозаборник в капоте. Автомашина обрела уникальный обвес, состоящий из ведущего и заднего фартуков, боковых порогов, спойлера на крыше и диффузора.

В зале авто определены спортивные сидения Recaro с особенной прострочкой, кожаное управляющее колесо, обитый хромоногом рычаг переключения передач.

Всего будет произведено 2000 единиц Мини Johnny Купер Works GP 2-го поколения. Стоимость авто будет известна позже.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *