Свежий возлюбленный Кудрявцевой моложе её на 16 лет!

f9dffd81

Лира Кудрявцева Что касается слухов о том, что Лира вертит роман с наступающим клуба СКА Иваном Макаровым, который младше Кудрявцевой на 16 лет, то телеведущая не желает распространяться на данную тему.
— Чересчур рано, – жадно рассказала Лира. И добавила, что  даже 16-летняя разница в возрасте со свежим полюбовником ее не смущает. 
— Стандарты это все, чепуха! Когда 2 человека не ощущают разницы в возрасте, то отчего это вдруг должно тревожить общественность? – полагает звезда.
Напоминаем, в одном из вчерашних интервью Лира сообщила, что ей в отношениях с Сергеем Лазаревым «не хватало мужика». К тому же издание привело комментарий Лазарева сравнительно романа Кудрявцевой с хоккеистом. 
— Счастлив за Кудрявцеву, которой удалось отыскать себе «настоящего мужика», – сообщил он. Лира заметила, что Сергей трудно утвердил их разрыв. Сама телеведущая созналась, что время от времени и на нее также накатывают колебания.
— Я пытаюсь не оставаться долго одна дома – по-другому можно зациклиться на собственных переживаниях. На колебаниях и самокопании: а на самом деле ли все было так безвыходно, чтобы разрезать вот так, по жизненному? Вполне может быть, я сваляла дурачины, а нужно было просто обождать? В целом, я начинаю себя помещать, и ни к чему отличному это далеко не приводит. Что выполнено, то выполнено, и нужно просто далее создавать собственную жизнь.
Ресурс: www.eg.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *