Игумен Тимофей обвиняет во всем влажную автотрассу

f9dffd81

церковь Согласно его заявлению, его надрезал Vokswagen Туарег, после чего он был должен неотложно притупить на мокрой автотрассе. Собственное положение поп пояснил последствием парного потрясения.

Но по протоколам ГИБДД с места конфликта, А. Подобедов отказался от операции освидетельствования. Эти сведения доказали участницы катастрофы Уна Дрифф и Елена Лихолетова. Заключительная рассказывала корреспондентам, что отец Тимофей пребывал под действием запрещенных медицинских препаратов: «У него были полоумные пустые глаза, он был в абсолютной прострации».

«Я был трезв. В 12 часов поехал из собора, там тянулась адаптация к торжеству. После ДТП, когда я пришел в себя, у меня весьма болела голова, и я просил о помощи, а меня практически кинули на капот. На капоте я пробыл до того времени, пока не прибыл владелец автомашины и опроверг, что мы знакомы», — сообщил А. Подобедов. Кроме того он рассказал, что аромат спиртного исходил от прихожанина, который для чего-то влез в автомашину милиции.

Напоминаем, игумен Тимофей, находясь в автомобиле роадстера БМВ с ловкими номерами Мальты, организовал ДТП на Садовом кольце еще с 2-мя машинами: вначале он налетел в Фольксваген Туарег, вытекавший в попутном направлении, а после выбежал на противную и, в заключительный момент вывернув руль, чтобы не соскочить с моста, встретился с Тойота.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *