На киевской веревочной проезжей части девушка травмировалась

f9dffd81

веревочная автодорога

«На канатке на стороне Труханова страховые компании не словили человека, и он поясницей залетел в стенку будки. Вопль было видно на Пешеходном мосту. Логично, что там неприятности с штатом», — рассказал в социальной сети свидетель.

Согласно его заявлению, за 5 м до посадки на канатке стоит система тормозов, которая должна позволить человеку равномерно сесть и не удариться.

Обладатели аттракциона опровергают собственную вину за происшедшее и винят девушку в неосмотрительности.

«Да, днем там безуспешно опустилась девушка и обрела травму то ли ноги, то ли спины. Меня на месте не было тогда. Инструкторы подняли быструю и прибыла МЧС. Девушку внимательно пустили на веревке и госпитализировали. В конуру она не нагорала, там стоит особый собиратель. Возможно, она не объединилась, не подвернула ноги и зацепилась за лавку», — объяснили учредители.

Провод либо через Днепр за 60 сек. Веревочная автодорога в центре Киева

Они также сообщили, что отказываются платить компенсацию, так как полагают, что девушка повинна сама и все другие гости до нее проехались хорошо.

Напоминаем, Киевская муниципальная федеральная администрация расценил сооружение веревочной автодороги для осмотра города путешественниками в 12 млн euro.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *