Саакашвили поделился рецептом чачи

f9dffd81

Саакашвили
Встречу главы с министрами 6 октября продемонстрировали грузинские каналы.

Посетители, как подчеркивается, участвовали в сборе винограда (в президентском винограднике). Глава МИДа Фиджи Рату Иноке Кубуабола в особенности интересовался технологией изготовления чачи — ягодной водки. Саакашвили, по данным «Грузии On-line», познакомил его с данной технологией, и сообщил о грузинских видах винограда.

2 прочих министра — представитель Швеции Карл Бильдт и представитель Польши Радостав Сикорский — участвовали в изготовлении вина. Они одели пластиковые ботинки, забрались в деревянную давильню и жали виноград, чтобы ягодный нектар намеревался во врытом в землю кувшине.

В Грузии не так давно стартовал год сбора винограда. На данный момент вице-президент, как было сообщено, вселился в собственном жилище в Кахетии (основном винодельном районе республики). Он, например, собирается контролировать процесс сдачи винограда винодельным заводам.

Виноградник в Кахетии Саакашвили получил в 2011 году. Как было сообщено, покупка виноградника площадью в полгектара и сооружение дома рядом с ним обошлись приблизительно в 78 миллионов лари (около 47 миллионов долларов США).

В том же 2011 году вице-президент утвердил в собственном пригородном жилище короля Монако Альбера 2-го, который участвовал в сборе винограда и производстве вина.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *