Тимо Глок: Мы уменьшили отделение от Caterham

f9dffd81

Тимо Глок

Гонщик команды Маруся в своем интервью Авто Motor und Sport аннотировал мероприятия прошлого выходного и и сообщил о собственных ожиданиях от Гран При Италии…

Вопрос: В процессе автогонки в Спа у вас были неприятности с автомашиной?
Тимо Глок: Автомашина была приблизительно такой же, как обычно. Задняя часть ведет себя нервозно на торможении и в поворотах. Это в особенности существенно на первых кругах, когда в контейнерах очень много горючего в контейнерах, и когда покрышка портится.

Вопрос: Это сопряжено с отличительными чертами подвески?
Тимо Глок: Полагаю, да. Задняя часть автомашины ведет себя мало надежно. Неприятность осталась, а мы сумели сделать шаг вперед сравнивая с прошлыми автогонками.

Вопрос: Вы видели трагедию на старте?
Тимо Глок: Нет. Я был далеко сзади и видел лишь полет одной из автомашин. Мне представилось, что это была Феррари. Но я больше размышлял о том, как внимательно проехать первый поворот и не зацепить осколки.

Вопрос: Вы сумели своевременно притупить?
Тимо Глок: Да, а мне понадобилось проехать по осколкам. Тогда я полагался, что смогу избежать прокола. К великой радости, автомашина не обрела поражений.

Вопрос: Как для вас сформировалась автогонка?
Тимо Глок: После рестарта мне не несло, Мальдонадо открыл свою автомашину на 1-м круге, потом я завяз за Шарлем и пилотами HRT. Чтобы обогнать их, я ранее рассчитанного зашел в боксы. К финишу я обогнал Шарля, который был на стратегии одного пит-стопа.

Вопрос: Борьба с товарищем по команде была тактичной?
Тимо Глок: Лишь до некоторого этапа. Я не хотел развивать данную тему. Неоднозначные обстановки необходимо позволять внутри команды. Если б не поворот в самом начале автогонки, который мне стоил издержки пятнадцати сек, я должен бы побороться с Петровым.

Вопрос: Все-таки, результаты автогонки в Спа является положительными?
Тимо Глок: Полагаю, да. Сравнивая с Caterham мы сумели сделать шаг вперед. Мы уменьшили отделение, в квалификации я всего 4 10-х сек уступил Петрову. Мы довольны работой новостей, приготовленных к данной автогонке.

Вопрос: Спереди раунд в Монце. На данной автотрассе вы можете навязать войну Caterham?
Тимо Глок: В Монце мы серьёзно им проиграем. Полагаю, нам больше стоит бояться HRT, так как у нас нет действенного динамического обвеса для автотрасс с невысоким уровнем прижимающей силы. В данном компоненте у наших конкурентов превосходство, а нам надо будет трудно.

Вопрос: В 2018 году бригада рассчитывает представить еще какие-то новинки?
Тимо Глок: У нас рассчитаны обновления к Гран При Сингапура. Взглянем, как действенными они будут.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *