В Минске на аукционе реализуют жизненных оленей и косуль

f9dffd81

олень
Аналогичную услугу даст Украинское сообщество охотников и рыболовов в масштабах интернациональной выставки-ярмарки «Рыбалка и рыболовство. Осень-2012». Про это рассказывает «Интерфакс»

По сведениям агентства, кроме оленей на выставке будет можно купить косуль и оленей.

«Задачи приобретения могут быть различными: кто-то приобретет животное в роли трофея, кто-то впустит его на мясо, а определенные сделают на него охоту», — рассказали в сообществе. Они сообщили также, что самый «доступный» трофейный олень будет стоить 6 млн руб (712 долларов США) — это начальная стоимость для членов продаж.

Агентство объясняет, что самих животных в процессе выполнения аукциона на выставке не будет. Клиенты сумеют выбрать любое приглянувшееся животное из списков, которые покажут охотничьи хозяйства. После того, как будет заключен контракт купли-продажи, клиент сумеет направиться на место охоты.

Рыбалка на оленя в Беларуси допустима в осенне-зимний момент — с 1 октября до 15 января. Услуги по ее компании предлагают в том числе сами охотничьи хозяйства. За установленную оплату они выдают путевки, готовят место выполнения охоты, предлагают в управление ее участников егерскую службу с собаками, зависимость и автотранспорт. Трофеи в этом случае оплачиваются в отдельности.

Необходимо ли будет платить услуги по компании охоты в случае, если животное приобретут на аукционе, в известии не сообщается.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *