Татарин крал сплав, чтобы излечить ребенка-инвалида

f9dffd81

Продукция

Джанкойские оперативники притормозили 35-летнего парня, подозреваемого в серии краж комплектации водонапорных башен 5-и сельсоветов. Граждане обворованных сельсоветов по несколько дней оставались без жидкости. Село, в котором жил сам, парень, конечно же, не «обезвоживал». Украденное татарин сдавал в пункты приема металлолома, а денежные средства терял на лечение ребенка-инвалида. Про это веб-сайту рассказали сегменте нитей с населением ГУ МВД Украины в АРК.

Кражи были осуществлены с февраля по октябрь 2014 г. Парень крал магнитные пускатели, трансформаторы тока, которые имеют ценный сплав — золото, и металлические кабели с башен. Совместная совокупность доставленного вреда общественным заводам Ермаковского, Медведевского, Масловского, Мирновского и Яркополенского аграрных рекомендаций составила порядка 25 миллионов грн, сообщает comments.

Похитителем оказался ни у кого не работающий аграрный гражданин. Парень раньше был судим за свершение краж. Он — электрик-самоучка, потому прекрасно понимал, как верно разукомплектовать водонапорные вышки.

Сейчас следственным отделом Джанкойского муниципального отделения органов внутренних дел в отношении остановленного возбуждено 20 криминальных дел, предположенных ч. 1 и 3 ст. 185 УК Украины — воровство, идеальная с попаданием в здание. Подозреваемому угрожает до 6 лет потери воли.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *