ВР примет повестку дня 11 сессии

f9dffd81

Верховная рада

Про это пишется в повестке дня работы конгресса, сообщает журналист РБК-Украина.

После данного парламентарии рассчитывают пересмотреть проект распоряжения об отмене решения о принятии в третьем чтении и в общем законопроекта о внесении перемен в определенные законодательные акты по разделению территорий федеральной и общественной собственности, и об устранении несогласованностей в тексте принятого законопроекта Украины о системе депозитарного учета дорогих бумаг .

Депутаты также должны пересмотреть ряд программ законов, например о бумагах, подтверждающих личность, дающих право на приезд на Украину и отъезд из нее, и сравнительно обороны индивидуальных данных и перемен в законодательные акты в связи с принятием законопроекта о законном статусе жителей других стран и лиц без гражданства.

Для вторичного рассмотрения с объявлениями Главы Украины рекомендуется законопроект Украины об управленческих услугах, а в третьем чтении парламентарии должны пересмотреть проект законопроекта о внесении перемен в Земельный и Земной кодексы, о стимулировании финансовой работы в приоритетных секторах экономики экономики, и перемены в законопроект о нотариате и конечные расположения Таможенного кодекса Украины сравнительно отличительных черт налогообложения объектов хозяйствования, которые реализуют финансовую деятельность, и прочие.

Напоминаем, ВР 4 октября утвердила перемены в календарный план работы 11 сессии. По принятым переменам 4-5 октября народные парламентарии будут трудиться в советах и фракциях, а 6 октября продолжат работу в режиме полного совещания.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *