Парень открыл себе вены из-за любви к Маше Распутиной

f9dffd81

Распутина

В школьные годы Марина Распутина пользовалась триумфом у представителей противоположного пола и обожала романтические прогулки с кавалерами под луной.

Конечно же, тогда Маше (тогда ее еще звали Аллой  Агеевой, родимое имя исполнительницы), как и большинству молодых женщин ее возраста, желалось любви и романтики.

Вечерами она ходила с парнями по муниципальным улицам, грезя о репутации и успешной совершеннолетней жизни. Источники сообщили изданию 7 суток, что один из невезучих почитателей милой женщины так возлюбил грядущую артистку, что в подтверждение собственных эмоций принял решение открыть себе вены.

Горе-воздыхателя удалось уберечь, а о его последующей судьбе ничего не известно. Сама Марина Распутина терпеть не может припоминать данную грустную историю, исполнительница заявляет, что предпочитает жить нынешним днем.

Напоминаем, что у Маши Распутиной есть двое дочерей. Младшую Лиду, от первого брака, она не утверждает, в связи с чем у девушки стартовал нервный провал, и она длительное время лечилась в психиатрической больнице. Но астральная мать все равно не помогает дочери.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *