Елена Билык верит в внеземной интеллект

f9dffd81

Елена Билык Выяснилось, что Елена Билык верит во все магическое и знает, что в ее жизни очень много всего нереальные. Елена Билык верит в Господа, направляет внимание на разные знаки, замечает пророческие сновидения, и, верит в существование НЛО и знает, что если б она не стала исполнительницей, то могла бы помогать людям лицезреть, что их ожидает в дальнейшем.

 Исполнительница говорит, что в настоящее время пытается никому не повествовать о том, что может лицезреть предварительно. Время от времени лишь имеет возможность позволить себе в шуточку погадать по руке.

 Елена сознается что магия всегда находилась в ее жизни. Так, к примеру, первым «звоночком» стали съемки клипа на песню «А я пливу у човні», который имел тайный характер. В процессе съемок применялось очень много волшебных объектов. После съемок Елена испытывала себя весьма слабо, захворала и разве что не скончалась.

 Еще Елена в 2018 году над полуостровом Крит видела неопознанный парящий субъект, изображение которого сейчас сберегает в бытовом архиве.

 К слову, ко всему выше сказанному нельзя не добавить, что Елена Билык считается регулярным заказчиком астрономов, и она уверена, что основные мероприятия ее жизни предвещают звезды.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *