Собчак пропиарилась за счёт Путина

f9dffd81

Путин

В РФ не стихают влечения вокруг полета В. Путина во главе своры журавлей-стерхов, сообщает газета «Сегодня». Телеведущая Ксюша Собчак сообщила в собственном микроблоге на «Твиттере», что «62% журавлей избрали Путина собственным вождем. Другие 30% — переехали на севера. И лишь небольшая группка белых журавлей начала свивать гнезда в парках и на площадях». Путин схватил эти общественно-политические параллели.

«Не все журавли полетели , не полетели лишь слабые журавли. И то с первой попытки, а со 2-й все полетели. Впрочем, вынужден огласить по-честному: в том, что не все журавли полетели, есть и вина лидера-пилота, поскольку он очень быстро набирал скорость и высоту, и они просто не успевали», — заявил он на саммите во Владивостоке.

Данная реплика подняла хохот и рукоплескания отечественных корреспондентов. И Путин продолжил: «Есть, разумеется, галочки, которые в своре вообще не парят, они предпочитают свивать гнезда где-то в отдельности. А как быть. Это иная неприятность. А даже если они не участники своры, все равно они участники нашей популяции, и к ним необходимо относиться бережно». Сама Собчак полагает, что вопрос корреспондента был дополнительной болванкой. «Журналист, располагающийся на саммите, которому я весьма верю, заявил, что вопрос про меня и журавлей был стопроцентной болванкой… Но несмотря на это сейчас мой статус основного твиттер-блогера х*й оспоришь:) Напишу в Википедию: Собчак — данная та, чей «Твиттер» Путину цитируют», — сообщила она в собственном микроблоге.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *