Число реализованных «Самсунг» Галакси С III — 20 млрд

f9dffd81

20 млрд

Ещё в начале июля было оглашено о реализации 10 млрд механизмов, но с тех пор количество повысилось в два раза. Любопытно, что для достижения такого уровня телефону «Самсунг» Галакси С пригодилось 17 лет, а 20 млрд «Самсунг» Галакси С II удалось осуществить только в январе этого года. Так что, спрос на «Самсунг» Галакси С III практически втрое больше, чем на телефон прошлого поколения. 

Из заявленных 20 млрд Европе досталось 6 млрд, Азии — 4,5 млрд, США — 4 млрд и Северной Корее — 2,5 млрд. Каждые сутки организация «Самсунг» поставляет приблизительно по 200000 телефонов. Ещё в мае «Самсунг» Галакси С III был показан в Лондоне, а реализации в РФ стартовали спустя год.

Напоминаем, телефон оснащен HD Супер AMOLED-экраном с линией 4,8″, микропроцессором с частотой 1,4 ГГц, 1 Гигабайт Рэм и от 16 до 64 Гигабайт интегрированной памяти, действует под регулированием ОС Андроид 4.0 Ice Cream Sandwich.

Раньше проверка THG.ru обнародовала осмотр телефона «Самсунг» Галакси Nexus. Это образцовый телефон на Google Андроид 4.0 ICS с дисплеем высокой насыщенности с линия 4.65 дм, всеми беспроводными технологиями, включая Блютуз 3.0 и NFC. Он сделан, чтобы показывать, на что может новая модификация ОС Андроид 4.0 Ice Cream Sandwitch, и проектировался для этого вместе Google и «Самсунг». Что такое один из наиболее предстоящих аппаратов конца 2011 года мы поведаем в подробном обзоре «Самсунг» Галакси Nexus. Более подробно про это читайте в публикации ««Самсунг» Галакси Nexus: осмотр и анализ i9250».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *