Откровения от Кристен Стюарт

f9dffd81

Стюарт

А в своем интервью никаких деталей о будущем промотуре «Сумерек» артистка не рассказала. 

Кристен говорила о кинофильме «На автодороге», который был показан на Каннском кинофестивале.

О том, что ей понадобилось стать блондиночкой для функции:

«У меня было такое ощущение, будто бы все мое тело отклоняло это. А это было на самом деле принципиально для моего персонажа. Как учить упор».

О собственном стиле:

«Я понимаю, что если вы не думаете, как будете смотреться со стороны, формируется ощущение, как будто у вас мало амбиций. А разве? Я так не могу. Люди полагают, что это просто. Поскольку вот она ты, занимаешься излюбленным занятием и принимаешь за это очень много денежных средств. А, знаете, у меня не все так ровно. Я могу быть неловкой в круге некоторых людей. Если б я села и задумалась о действии: «ОК, я на самом деле знаменита, как мне стоит себя вести публично?» — Я бы была не я! Если бы я так могла, все было бы намного легче. А я не умею».

О поколении битников, которые стали персонажами кинофильма «На автодороге»:

«Всегда будут люди, которые пожелают, чтобы все накладывалось необычным стилем. Не обязательно они обязаны быть бунтовщиками, они просто планируют быть собой. Данный мир в кинофильме представляется мне самым свободным из всех, к которым я когда-нибудь имела отношение. И я весьма тоскую по нему, впрочем не жила тогда».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *