Бейонсе заметила 31 день рождения тусовкой на яхте! (Фото)

f9dffd81

Пара Бейонсе и Джей-Зи считаются не только лишь самой известной во всем мире музыки, но также и самой насыщенной. Лишь ребята не обожают ставить напоказ собственный доход — даже именины исполнительницы они приняли решение обозначить в тесном домашнем кругу: сама красавица, репер и их небольшая дочка Блю Айви.
Когда же дошло дело до самого торжества, Бейонсе приняла решение по-тихому скрыться с поля зрения корреспондентов и укрылась с супругом и дочкой на великолепной белой яхте в водах Средиземного моря. Всё-таки мулатке ударил всего 31 год и улаживать роскошный раут не в характере умеренной исполнительницы, и сама дата не выпуклая. Потому ребята просто медленно странствовали по морю и восторгались мини-круизом, попивая шампанское из больших бокалов. Впрочем, Джей-Зи принял решение воскресить домашние посиделки и украсил всю яхту многоцветными шариками и ленточками.
К слову, товарищи исполнительницы не позабыли поприветствовать именинницу и сделали это любой на собственный лад.  К примеру, Гвинэт Пэлтроу доставила фото с записками-поздравлениями от себя излюбленной, детишек и супруга. А все другие обошлись забавными видео на ютубе и смешными объяснениями в Twitter. 
Самое прочувствованное пожелание Бейонсе сообщила её мать, Глория Картер. Она заявила, что её девочка вошла в жизнь сладенькой северной девчонкой и трансформировалась с течением времени в отличную и важную девушку. Картер восторгается простотой и застенчивостью, которые не позволили известности и репутации поменять сущность её дочери.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *