2 похитителя организовали перестрелку в ломбарде

f9dffd81

пальба,в,школе

В Севастополе притормозили одного из обвиняемых в совершении большой кражи в одной из отелей города и вооруженном нападении на ломбард. Про это веб-сайту рассказали в ОГСО при УМВД Украины в Севастополе.

Вечером в ломбард вошли двое незнакомых. Они старались отдать 4 мобильных мобильного телефона, фотоаппарат и золотую цепочку, вес которой составил 100 килограмм и ценой 25 миллионов грн. Внешний облик гостей вызвал предположение у работника ломбарда и он стал задавать вопросы, чтобы узнать, откуда у юношей вещи. Гости не сумели предоставить ясного решения и стали волноваться. Вдруг один из них вынул револьвер и открыл огонь, сообщает comments.

Работник ломбарда надавил беспокойную клавишу. Один из грабителей сразу же вылетел на улицу, а 2-й задержался. Он был задержан работниками ОГСО, которые пришел по вызову на протяжении 2-ух секунд, и доставлен в Гагаринский региональный отдел органов внутренних дел. Остановленный продолжительно отнекивался и говорил милиционерам, что вещи, которые они принесли в ломбард, принадлежат ему и другу.

В скором времени в Гагаринский РО направились двое парней. Они сообщили, что в ночь их отельный номер обокрали. Помимо техники и цепочки грабители взяли у дремлющих путешественников 20 миллионов грн. Позднее остановленный признался в свершенном.

Работники органов внутренних дел определили, что остановленный и его сообщник прибыли в Ахтиар в августе из города Сумы. Работали на стройке. Оба не раз судимы за кражи и угоны транспорта.

Сейчас 2-й обвиняемый располагается в поиске. В отношении юношей начато уголовное разбирательство по ч.3 ст. 185 (воровство) и ч.2 ст. 186 (грабёж) УК Украины. Проводится следствие.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *