Великобритания безрассудно рада ничьей с Украиной на новом Уэмбли

f9dffd81

ukraine

Если б кто перед матчем заявил бы нам, что мы опечалимся из-за ничейного счета, то данного человека осмеяли бы.

Детали и текстовый поединка глядите Тут.

С первой секунды наши ребята продемонстрировали, кто считается реальным обладателем поля. Гармаш так старался в прессинге вратаря, что Харт попал по нашему полузащитнику, выбивая мячик. И далее наши не стушевались — на опасности у собственных ворот отвечали остротой в атаке. Основное, что Олег Блохин разъяснил собственным мужчинам, что с такой Англией можно играть.

Трудно могло стать в самом начале поединка. Великобритания даже гол загнала, а перед производительным ударом Дефо арбитр установил нарушение на Ярмоленко. В конце тайма превосходство как бы было у британцев, а не такое, как может быть у владельцев. Основное диво первого тайма у наших ворот показал Андрей Пятов, воспроизведший удар молодого Клеверли с пары километров.

У Украины всегда находились козыри, которые часто устанавливали в тупик защиту. Так, резкие края нашей атаки не раз будто лезвия бритвы разделяли защиту британцев. И 2-ое российское диво, лишь у ворот посторонних, появилось на свет как раз на фланге. Птица священно шевельнул Джеррарда и ошеломляющим ударом (в целом, для него достаточно стандартным) послал мячик в девяточку.

После такого нага Великобритания не смутилась, и все такой же Клеверли имел 2 прекрасных шанса до перерыва, а 1 раз он не сумел грянуть, а 2-й раз за нас сыграла перекладина.

После интервал оригинальные качели продлились. Команды пытались отвечать атакой на атаку, а до ворот добирались они не настолько часто. Если добирались, то обрывались основными заступниками. Только 1 раз наша защита дала солидный сбой — Хачериди ринулся на Уэлбека тогда, как тот перебрасывал мячик себе на ногу — чистая игра рукою и 100% пенальти. Фрэнк Лэмпард не подкачал.

Но несмотря на это изумил Стивен Джеррард. Командир, имея желтоватую карту, вновь дерзко преступил требования — и увидел впереди себя ярко-красный свет. Интрига поединка была такая, что Стиви Джи не уходил в подтрибунное здание, досматривая поединок до телевизора.

Впрочем в целом обе бригада в остальные секунды размышляли больше про то, насколько бы сдержать синицу в руке, а не находить журавля в небе. Таким образом результатом поединка стала в общем логичная ничья. Ничья, после которой отношение к Украине может поменяться — так как после такой прекрасной игры нас будут во всех играх думать бесспорными любимцами.

а пока возрадуемся прекрасному итоги — ничья на Уэмбли!

Великобритания — Украина — 1:1

Гол: Фрэнк Лэмпард (87-пенальти) — Е. Птица (38)

Предостережение: Джермейн Дефо (48), Стивен Джеррард (54), Джолеан Лескотт (70), Гленн Джонсон (90) — Е. Селин (56), Денис Гармаш (79)

Удаление: Стивен Джеррард (89, 2-я желтоватая)

Место: Великобритания, Лондон, спорткомплекс Уэмбли Дата: 11.09.2012 Время: 22:00

Отплатить за Euro. Анонс поединка Великобритания — Украина

Великобритания: Джо Харт, Джонсон, Ягелка, Лескотт, Бейнс (Бертран, 73), Джеррард, Лэмпард, Клеверли (Уэлбек, 62), Окслейд-Чемберлен (Старридж, 68), Милнер, Дефо

Украина: Пятов; Гусев, Хачериди, Ракицкий, Селин (Шевчук, 75); Тимощук, Гармаш, Ротань (Назаренко, 90), Птица, Ярмоленко, Зозуля (Девич, 89)