Эвелина Бледанс желает еще малыша

f9dffd81

Эвелина Бледанс с супругом  Парень появился на свет с синдромом Дауна, но Эвелину и ее супруга это далеко не весьма срывает, они обожают сына подобным, какой он есть.
Но останавливаться на одном совместном малыше пара не собирается. Они планируют принести второго младенца: «Он нам необходим даже для того, чтобы Семену, помимо нас с Блёданс, была еще некая помощь.  У Эвелины есть младший сын Анатолий. Однако у него в настоящее время такой возраст —18 лет, что он добился просто… пика цинизма! Никого ни во что не ставит! Совершенно распустили!», —  говорит муж Бледанс Александр Семин.
Пара до последнего не могла знать, какого пола ребенок у них будет, они размышляли, что у них появится дочь, которой они и имя избрали – Елизавета.
 «А вообще, мы так как до последнего размышляли, что Семен — это Елизавета! Исследование так в точности и не продемонстрировало, кто у нас будет — парень либо девушка. Потому Лизу все мы равно родим! Вопрос лишь — когда? В настоящее время я кормлю. В процессе питания как бы забеременеть невозможно. А кто знает? Может, мы сломаем еще один образец?!», — добавила Эвелина Бледанс.
Можно пожелать данной отличной семье лишь счастья и пускай их задача осуществится!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *