Бенедикт Камбербэтч завел роман с россиянкой

f9dffd81

Бенедикт Камбербэтч

На одном из филантропических вечеров, который организовывала распространенная модель Светлана Водянова в российском баре Mari Vanna, размещенном в английском регионе Найтсбридж, пара ела совместно и ни на шаг не отступала друг от дружки.

Бенедикт, впрочем, очевидно стеснялся, всем вариантом демонстрируя, что он предпочел бы провести время один на один с Еленой, чем предоставлять интервью и разговаривать с окружающими.

Очень многие увидели, как недовольный Бенедикт в конечном итоге оставил тусовку. Любопытно, что также по-английски пропала и Елена. А к ночи они совместно пришла на событие и продолжили веселиться.

Камбербэтчу 38 лет, после 10-ти лет отношений с с Оливией Пуле, с которой он знаком еще со времен обучения в институте, пара в середине минувшего года рассталась. В комедиантской среде рассказывают, что Бенедикт ищет подружку жизни, с которой он будет готов сделать суммарный дом и завести детишек.

Живущей в Лондоне русской манекенщике Кате Елизаровой 26 лет. C декабря 2011 года Екатрина считается лицом популярного дома Max Studio, заменив на данном посту Рози Хантингтон-Уайтли и Лили Коул.

Тем не менее, как сообщили знакомые Камбербэтча, артист пока не желает демонстрировать собственные отношения с Елизаровой. «Шерлок» и модель проводят очень много времени совместно заключительные пару лет. Они идут в кинотеатры и на гулянки. В начале июня модель обнародовала на собственной страничке в Фейсбук фото, на которой она стоит в обнимку с Камбербэтчем на вечере Serpentine Summer.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *