Украина просит трибунал уклонить иск РФ

f9dffd81

украина

Аналогичное утверждение сделал представитель правительства Андрей Богдан в процессе совещания сегодня, 12 октября, сообщает журналист ИА REGNUM.

«Мы полагаем, что такие обещания не предоставлялись и были записаны послания, выражавшие собственное соображение федеральных госслужащих. Федеральных обещаний как таковых не было. В элементах дела отсутствуют основные подтверждения, доказывающие существование долга страны Украина перед кем-нибудь», — сообщил славянский госслужащий. Вторым обстоятельством, со слов агента Кабмина, считается то, что сроки давности данного дела прошли.

Как докладывало ИА REGNUM, сегодня проходит совещание Внимательного трибунала Киева по обсуждению иска Министерства обороны РФ к Офису министров Украины о взыскании 3,2 миллионов грн. Третьими лицами в данном процессе установлены прикрытое акционерское сообщество с зарубежными вложениями «Промышленно-финансовая компания «Целые энерго системы Украины» и Федеральная казначейская работа Украины. В начале октября 2011 года Работа безопасности Украины восстановила против Юлии Тимошенко аналогичное криминальное дело. Заступник экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Сергей Власенко утверждает об неимении юридических и подлинных причин в ублажении иска. «Если российские суды, которые глобально контролируются Януковичем, вынесут приговор, не имея для этого никаких причин, не в пользу Украины, то это будет значить одно-единственное — это еще одно расширение применения судейской системы для выполнения общественно-политических репрессий», — заявил, например, юрист.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *