Блохин: «Молодые ребята испугались обставить Англию»

f9dffd81

Блохин

«Лучшего начала и не разработать — поиграть на «Уэмбли» первый поединок и поиграть успешно. В 1-м тайме мы сделали обладателям неприятности, и они не могли их решить. А у нас были отличные факторы, укрепленные игровым плюсом и счетом. А игра кончается на 90-й секунде. Юные ребята испугались обставить Великобританию на ее поле. Такой футбол. Будем разбирать ошибки, а я удовлетворен, что мы приняли 1-ое очко.

Мы не играли на удержание самого малого итога. Да, в концовке наша бригада «подсела», а до данного играла в отличный футбол. Никогда в жизни никого не восхваляю, а наш молодой наступающий Роман Зозуля первый раз попал в такую кашицу и сыграл весьма полезно. 22 года человеку! В первенстве Украины такого накала нет. Если у Великобритании выходит молодой игрок, то он играл в Премьер-лиге, ему значительно легче.

Опередила ли сборная Украины мои ожидания? Да нет, совершенно. Плачевно, что потеряли победу. Мы хорошо разложили по полочкам игру британцев, а это отличная бригада, за всеми ее приемами проследить нельзя.

Далее в нашей команде раскатится борьба за первенство между 4-мя конкурентами — Англией, Польшей, Черногорией и нами, таким образом очко на выезде — это плюс. Но в случае если мы не возьмем собственное в 2-ух остальных играх 2012 года — с Молдовой и Черногорией, это очко ничего не будет стоить», – поделился соображением Блохин.

«Мы стоили того, чтобы догнать счет в данном поединке, впрочем пропащие сегодня очки еще могут нам аукнуться. С иной стороны, прекрасно, что не проиграли. Это было бы совершенно неправильно. 1 лишь Том Клеверли не воплотил 3 прекрасных этапа.

Должен обозначить Дэнни Уэлбека, который вышел на смену и смог установить очень много вопросов перед защитой сборной Украины. Предъявлять обвинение Харта в упущенном мяче я бы не стал, поскольку удар Коноплянки был весьма превосходен. Да, если б Джо сделал сейв, то, разумеется, стал бы персонажем данной встречи», – цитирует Ходжсона сайт УЕФА.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *