Valve не готова разлить свет на собственный Steam Box

f9dffd81

Valve Пока, организация пока не готова разлить свет на собственный Steam Box. А факт того, что работа над ним проходит общим ходом, опять подтвердился. На формальном веб-сайте студии вышел модернизированный перечень должностей, где темным по черному написано: «Ищем эксперта, способного заполнить пробелы, брошенные старыми контроллерами».

Речь в данном случае идет не об игре, потому что в штат Valve требуется не разработчик программного обеспечения либо дизайнер, а квалифицированный индустриальный дизайнер. «Вы подключитесь к команде экспертов всемирного значения, заключающейся из инженеров-электроников, механиков, разработчиков программного обеспечения и дизайнеров, способных поменять современную индустрию развлечений при помощи нового аппаратного и компьютерного обеспечения», – говорит описание должности.

«Даже стандартные устройства ввода – клавиатура и мышка – за долгое время собственного существования не претерпели каких-то важных перемен. В настоящее время на рынке царствует полость. А возможности образования чего-то нового целиком игнорируются», – сообщает наниматель. Как рассказывалось выше, Valve нуждается в специалисте, с 6-ю годами продуктивной работы за плечами. Можно больше, а не меньше. При этом в послужном перечне кандидата на пост индустриального дизайнера должно числиться по крайней мере одно популярное технологичное устройство.

Есть возможность, что свежий человек будет работать не над Steam Box, а над наголовным дисплеем-контроллером, о котором Гейб Ньюэлл давно грезит. Данный вариант куда больше подходит под описание должности. А, как нам представляется, «зачаток» виртуальной реальности и «паровая» консоль – 2 детали одной мысли.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *