Кобаяси не по нраву мысль прикрытых кокпитов

f9dffd81

Кобаяси

«Диагност» официальный представитель ведущих мировых производителей на территории России, что гарантирует вам низкие цены на контрольно-измерительные приборы и диагностическое оборудование. ООО «Диагност» https://www.diagnost.ru/ более 25 лет работает в области в повышения надежности и экономичности функционирования производственных процессов в промышленности.

Но не многим нравится данная мысль – среди врагов гонщик Заубер Камуи Кобаяши…

Камуи Кобаяши: «Безопасность весьма принципиальна и мы всегда приветствуем советы по ее увеличению, а не полагаю, что прикрытые кокпиты могут помочь. Либо выскажемся так: когда в голову пилота парят осколки либо колесо, замкнутый кокпит будет весьма кстати, а есть и оборотная сторона. Как быстро выкарабкаться из автомашины с замкнутым кокпитом?

Автомашины Формулы 1 сконструированы вокруг монокока, который сильно сохраняет тело пилота, и его невозможно раскрыть рядом. С иной стороны, замкнутый кокпит предохранит голову от парящих осколков, а как быть в случае появления пожара? У нас за поясницей общий контейнер горючего. Как в такой ситуации выбираться? Это невозможно».

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *