Иран сохраняет территориальную цельность Азербайджана

f9dffd81

Иран

Как рассказывает журналист ИА REGNUM, в процессе встречи Аллахшукюр Пашазаде сформулировал ублажение визитом иранского президента и сообщил о причастности Азербайджана в формировании и углублении партнерства между 2-мя государствами. Например, глава УМК упомянул о собственных встречах с завещанным лидером Ирана аятоллой Или Хаменеи, главой Махмудом Ахмадинежадом и прочими формальными лицами Исламистской Республики Иран.

Шейх уль-ислам поприветствовал иранского президента с удачным окончанием в Иране Саммита неприсоединившихся стран. В то же самое время, он сформулировал признательность Мусави за избавление литераторов и позвал его снова посетить Азербайджан. В встречном слове, Мусави заявил, что принят жарким приемом в Баку И сформулировал видение, что дружелюбные отношения 2-ух стран будут расти и дальше. Он заявил, что Иран совершенно точно сохраняет территориальную цельность Азербайджана и насчет этого на Саммите неприсоединения было принято особое утверждение. «А когда мы начинаем сходиться, противники выдумывают интриги, а никто не сумеет рассорить 2-ух братьев», — заявил Мусави.

В довершение всего шейх дал посетителю незабываемые презенты. Напоминаем, что президент Ирана располагается в Баку для участия в интернациональной пресс-конференции по вопросам цивилизованного наследства.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *