Ки: Небольшие команды намного чаще работают с большей эффективностью

f9dffd81

ДжеймсКи

В пятницу пресс-служба Toro Rosso официально доказала, что свежим технологическим главным директором команды будет Джеймс Ки, до года бросивший такой же пост в Заубер. Ки – очень квалифицированный эксперт, так как именно при нем стартовал прогресс Force India, и рост итогов Заубер в этом году выражается, в первую очередь, скоростью автомашины, сделанной под его управлением. И вот сейчас он продолжит карьеру в Toro Rosso, а это также бригада 2-го эшелона, которая не в состоянии похвастать устойчивостью итогов.

Отзываясь на вопрос F1News.Ru, что придает Джеймсу убежденность в собственных силах, так как с 2005-го года он занимает пост управляющего технологического департамента не самых мощных команд, а это всегда связано с особыми проблемами, англичанин заявил: «Разумеется, работать в небольших командах сложно, так как у них меньше ресурсов и перспектив.

А ты должен быть уверенным внутри себя, по-другому не следует и хвататься за данную работу. Во-вторых, я утвердил предложение не только лишь потому, что у меня имеется опыт такой работы. В Toro Rosso прекрасная окружающая среда, большой командный дух, и вообще небольшие команды довольно часто работают с большей эффективностью, поскольку в них нет трудной казенной системы принятия решений, а коллективы не менее малогабаритны. И в такой команде легче показать все, на что ты способен».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *