Понижена стоимость WP7-смартфонов от Нокия

f9dffd81

телефоны

Понижена вольная стоимость и прочих WP7-смартфонов, а не так ощутимо.

В отделе связи с общественностью Нокия не стали отвергать понижение расценок, только заметили, что их «политика цен отображает типические перемены срока жизни товаров».

Это понижение нацелено на то, чтобы предельно сгрузить сложения до начала реализаций свежих телефонов на Виндоус Phone 8. Старые аксессуары и так не в состоянии похвастаться большими продажами, а с учетом неосуществимости их обновления до Виндоус Phone 8 и возникновения на рынке механизмов на новой ОС, реализовать их будет очень трудно.

Напоминаем, позавчера финская организация продемонстрировала 2 свежих аксессуара в собственной WP-линейке — Люмия 820 и Люмия 920.

Повысить фото

Передовой Люмия 920 обрел 5-дюймовый PureMotion HD+ IPS-дисплей с незначительно согнутым и сверхпрочным стеклом (разрешение 1280х768 точек), 2-ядерный микропроцессор Qualcomm Snapdragon С4 с частотой 1,5 ГГц, 1 Гигабайт быстрой и 32 Гигабайт интегрированной памяти (помощи карт памяти здесь нет), аккумулятор 2000 мАч, помощь сетей LTE и беспроводная зарядка (в определенных североамериканских кафе будут особые столики, которые сумеют заряжать аксессуары). Разрешение передней камеры — 1,3 Мп, основной — 8,7 Мп, применяется microSIM модуль.

Повысить фото

Нокия Люмия 820 — устройство среднего класса с 4,3-дюймовым ClearBlack OLED-дисплеем с разрешением 800 x 480 точек. Он обрел такой же 2-ядерный микропроцессор Qualcomm Snapdragon С4 с частотой 1,5 ГГц, 1 Гигабайт быстрой и 8 Гигабайт интегрированной памяти (есть помощь карт памяти microSD, и 7 Гигабайт в SkyDrive), 8 Мп главную и 0,3-мегапиксельную переднюю камеры, вставные панели и помощь LTE. Аккумулятор — 1650 мАч.

Стоимость свежих гаджетов пока официально не озвучена.

Д. Водка, dmitriy.smirnov@corp.mail.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *