Вахтангу Кикабидзе предрекли ужасную болезнь

f9dffd81

Вахтанг Кикабидзе

Данная история принудила Вахтанга Кикабидзе во значительном поменять собственное отношение к жизни. И поверить в существование тайных совпадений. Ранее над этим исполнитель лишь хохотал. Как раз так, с шуточками и прибаутками, он когда-нибудь договорился сопровождать собственную подружку, знаменитую грузинскую певицу Нани Брегвадзе, к гадальщице. Ей было ужасно ездить одной, поскольку ведунья жила в глухом селе под Тифлис. Пока Нани находилась в комнате и разговаривала со бабулькой, артист ждал ее в коридоре. В конце концов девушки вышли, и вдруг бабка взглянула внимательным образом на Кикабидзе и позвала его в собственный «кабинет». А тот твердо отказался:

–  Не хочу понимать собственную судьбу!

– Ну тогда хоть дай по руке погадаю! – заявила та и, взяв в руку рука Вахтанга, насупилась. – Трудно болеть станешь. Ужасная болезнь. А для тебя все завершится прекрасно.

– Не верю я в это все! – дал ответ артист. – Как ты могла заметить это по руке? Жизнь человека находится в зависимости лишь от него самого!

Тогда, разгневавшись, гадальщица не жалела актера и назло его воле представила год и год, когда он заразится. Кикабидзе, разумеется, это сконфузило, а затем он позабыл данную историю. Артист тогда очень много снимался, ему было прежде размышлять о судьбе. И вдруг он стал болеть от мощных болей в голове. Прибегнул к доктору и с страхом узнал, что у него опухоль головного мозга, артист стал утрачивать сознание.

– Тогда вспомнил я ту гадальщицу, сравнил даты, все случилось как раз тогда, когда она заявила! – припоминает актер. – Я поверил ей, и меня обнадежили слова девушки, что я вылечусь.

К великой радости, так и получилось. Артисту сделали процедуру, его регулярно сохраняла супруга, вселяя веру. В итоге болезнь удалось одолеть. Пока Вахтанг находился в клинике, он всегда полагал: «Надо отправиться к той девушке, просить помилования, что я так дерзко с ней обошелся. Она так как планировала мне добра». И на самом деле, встав на ноги, Кикабидзе направился в то село, а оказалось, что бабка скончалась.

Исполнитель признателен и Нани Брегвадзе: она тогда пригласила его с собой, и он узнал от гадальщицы, что у него получится одолеть болезнь. Если б не пример, то, очутившись лицом к лицу с неудачей, он должен бы и сломиться. С того времени прошло 3 десятка лет. В настоящее время Кикабидзе 74 года, он продолжает играть. Впрочем, временами омрачают расположение духа некоторые слухи о гибели актера. Есть у Кикабидзе какие-то «доброжелатели», которые нет же, да напечатают в соцсетях: «Кикабидзе скончался!» А Вахтанг не опасается этих слухов и находит внутри себя силы острить: «Ребята, когда сконцентрируюсь погибать, всем вам позвоню, уведомлю!» Тем не менее, если человека погребают загодя, это отличная предзнаменование – означает, будет продолжительно жить. Не повлияла она только с Еленой Гурченко, которая действительно умерла в скором времени после того, как расформировали слух о ее уходе.

Саша не избежал судьбы

Аналогичная история случилась и с артистом Шурой, который, находясь на вершине известности, обрел прорицание от сибирской целительницы Емельяны, что заразится. Для того, чтобы сообщить ему про это, девушка прибыла из Сибири в Столицу, а Саша ее изгнал. Когда у артиста нашли онкологию, он отправился на отчизну, отыскал целительницу и стал пользоваться ее советами. В настоящее время Саша здоров, а Емельяне продолжает временами названивать, разговаривает с ней, когда необходимо взять значительное решение.

Неудачу можно увести

Как быть, если гадальщица предсказывает беда: отделаются, ожидать грядущего либо стараться что-нибудь сделать? С подобным вопросом мы направились к экстрасенсу Дарье Мироновой.

– Случается так, что человек не тянулся за предвестием, а обрел его. И это далеко не ошибка! – говорит Миронова. – Реальная гадальщица замечает по человеку, что ему угрожает беда либо даже неудача. Она может постараться оповестить его. Потому все же стоит вслушаться к подобного рода пророчествам. И попробовать избежать нежеланных факторов. Так как какие-то промежуточные мероприятия в жизни человека можно поменять. Поэтому можно получить прорицание внезапно для себя – так выдается шанс. И это также решающее явление в жизни.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *