Новая модификация пасмурной программы Смарт Protection Network

f9dffd81

пасмурный,сервис Инфраструктура Trend Micro Смарт Protection Network увидела свет в 2008г. и на данный момент сохраняет абсолютное большинство товаров и сервисов компании. Trend Micro стала одним из первых поставщиков средств справочной безопасности, который «вышел за рамки» классического подхода к обороне и в первый раз использовал пасмурные технологии для предсказывающего блокирования опасностей. Сейчас пасмурная инфраструктура Смарт Protection Network блокирует более 200 млн опасностей каждый день, останавливая даже атаки «нулевого дня» до того, как они достигнут сети клиента. Автоматическая оборона «из облака» дает возможность Trend Micro снабдить безопасность физических, мобильных, онлайн и пасмурных кругов.

Как сообщили в компании, свежие приборы специалисты готовы сравнивать самые важные характеристики атак и имитировать действие киберпреступников и кругов, в которых они работают, что помогает оперативно обнаруживать опасности.

«С самого первого момента появления Смарт Protection Network в 2008 г. рельеф опасностей существенно поменялся. Киберпреступники сконцентрировались на взломе мобильных телефонов и нацеленных атаках, — говорит Ева Чен, гендиректор Trend Micro. — Сегодня у нас есть возможность не боясь утверждать: никогда в жизни до того киберугрозы не были такими трудными, разными и небезопасными. В этих условиях клиентам нужны свежие, не менее абсолютные способы киберзащиты, которые позволят им с полной уверенностью применять мобильные телефоны и пасмурные технологии».

Модернизированная инфраструктура Смарт Protection Network действует с такими продуктами, как Trend Micro Deep Security (передовая платформа для обороны физических, онлайн и пасмурных кругов), Trend Micro Deep Дискавери (решение для определения APT-угроз), Trend Micro Titanium (решение для обороны конечных пунктов заказчиков), и средства Trend Micro для обороны мобильных телефонов, дополнений для размена моментальными известиями и шлюзов. 

Инфраструктура Trend Micro Смарт Protection Network нового поколения встроена во все продукты и сервисы Trend Micro, включая решения для мобильных телефонов, конечных пунктов, компьютеров, сетей, систем размена моментальными известиями и шлюзов, и в SaaS-платформы для приватных клиентов и организаций любого объема.

Для организаций с урезанной пропускной возможностью сети либо организаций, добавляющих особенное значение конфиденциальности, Trend Micro рекомендовала решение Смарт Protection Server, гарантирующее, что размен информацией и требования останутся внутри локальной сети. Большим заводам, федеральным конструкциям и прочим партнерам предоставляются свежие сервисы Trend Micro Threat Intelligence Services. Они дают возможность компаниям применять возможности инфраструктуры Trend Micro Смарт Protection Network для возведения либо усовершенствования своей системы обороны от утечки данных и прочих возможных опасностей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *