Баттон: Полагаю, состав команды не поменяется

f9dffd81

Баттон

В Монце корреспонденты просили Дженсона Баттона пояснить некоторые слухи о вероятном уходе Льюиса Хэмилтона из команды Макларен…

Дженсон Баттон: «У меня нет абсолютно никаких мыслей на данный счет. Все мы декламируем издания, журналы, статьи в сеть интернет. Я был удивлен заголовками, а не понимаю, что из размещенного впрочем. Полагаю, в 2016 году у меня останется прошлый партнер.

Макларен – самый лучший выбор для Льюиса. Считаю, если продолжительно оставаться на одном месте, то это может надоесть, но Макларен – знаменитая бригада, в которой всегда есть вероятность сражаться за победы. Будет ли у нас шанс побороться за чемпионский титул – другой вопрос, а тут всегда есть вероятность бороться за победу в особых Гран При. Это то, что планируют пилоты. Но пилотам необходимы задор, адреналин и свежие вызовы. Это ключевая причина, по которой я переступил в Макларен. Я не полагаю, что в 2016 году случатся изменения в составе, а я могу и ошибаться».

Гонщик Макларен также объяснил картину с статьей Льюисом Хэмилтоном в Твиттер телеметрии с его автомашины. В Спа Дженсон сообщал о том, что разочарован действием партнера…

Дженсон Баттон: «Это в прошлом. Полагаю, принципиально было сказать собственное соображение. Всегда без проблем молчать, а намного лучше побеседовать и разъяснить картину. Жалко, что после автогонки я не столкнулся с Льюисом. Всё это случилось на прошлом раунде, а теперь мы готовимся к автогонке в Монце. Взглянем, как будет проходить будущий уик-энд».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *