В процесс реконструкции Рязанского проспекта предоставят 10 млн руб

f9dffd81

город Москва Как рассказывает Комплекс градостроительной политики и возведения столицы, в масштабах проекта перестройки ожидается осуществить работы в течение автотрассы от Садового кольца до границы с Столичной зоной. Открытые состязания по определению технологического клиента и поставщика назвал Департамент возведения Города Москва.

По технологической документации, перестройка Рязанского проспекта поделена на 2 раунда: первый — работы на отделе от Садового кольца до Столичной мкада (МКАД), 2-й — от МКАД до границы с Столичной зоной.

На отделе Рязанского проспекта от Садового кольца до МКАД будет сконструировано 5 свежих и восстановлено 2 существующих подземных пешеходных прохода и сконструировано 4 свежих пешеходных моста. Помимо этого, поставщику предстоит реконструировать и организовать автоматическую технологию регулирования автодорожным ходом.

В процесс реконструкции из муниципального расчета ожидается потратить менее 9,9 млн руб. Работы предстоит осуществить в период от 24 до 26 лет со дня решения госконтракта. Заявки принимаются с 6 октября по 16 ноября 2012 года, результаты состязаний будут подведены 23 ноября 2012 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *